Вы здесь

Давайте вместе подарим возможность ребенку быть здоровым!

Уважаемые клиенты! Мы объявляем благотворительную акцию по сбору денежных средств на лечение Даниила Каширина.

Мальчик за последние пол года уже перенес  8 химиотерапий, но положительного результата, к сожалению, нет. Спасти его жизнь может трансплантация стволовых клеток.


Родители самостоятельно разослали запросы в 30 зарубежных клиник и пока остановились на  университетской  клинике Дюссельдорфа, которые готовы принять малыша.

Стоимость операции для семьи Кашириных шоковая  – 15 000 000 руб.


Мы, сотрудники ДМЦ “До 16-ти”, обращаемся с просьбой к Вам,

нашим клиентам, и просим принять участие в судьбе Даниила Каширина,

которому так нужна наша помощь, и перечислить посильную для Вас сумму на операцию ребенка в Дюссельдорфе.

 
Вы можете опустить сумму помощи в установленные в наших Центрах на регистратуре специальные ящики для сбора денег или самостоятельно перечислить денежные
средства на карту Сбербанка родителей ребенка:

Получатель: Каширин Дмитрий Васильевич
Номер карты 4276880050750151.

Все полученные средства будут перечислены на лечение ребенка.

Более подробную информацию о судьбе мальчика можно уточнить лично у мамы
(Каширина Алена: 8 960 995 86 51, группа в одноклассниках ).
 

Мама (Каширина Алена): «Нейробластома-злокачественная опухоль симпатической нервной системы, не говорит не о чем, тому кто слава Богу далек от этого. Просто сухое определение, которое дает нам справочник Википедия. Но сколько за ним боли родителей, чьи дети, совсем недавно родившиеся, стали на пути борьбы с этой бомбой замедленного действия. Нейробластома - состоит из мелких круглых клеток и каждая из них стремительно растет и несет в себе заряд смерти. Да именно смерти, ты не хочешь в это верить! Ты отказываешься верить в то, что это может произойти с тобой, тем более с твоим сыном. Ведь тебе всего 26 лет, у тебя первый, желанный ребенок, которому всего 2 года, а ты находишься в онкологическом центре и ты не просто сюда пришел посидеть, а это реально происходит с твоей семьей. Но как так спрашиваешь ты себя, ведь заболевание составляет 0,85-1,1 случаев на 100.000 детей в возрасте до 15 лет. Как твоя семья могла попасть в этот список? почему? за что? обычная молодая семья, которая старается сделать свою жизнь лучше, ярче, добрее, стремишься к чему то, растешь, развиваешься. И тут жизнь в один миг остановилась. Тебе ничего и никуда не нужно, жизнь стоит на месте, только опухоль как мина замедленного действия, никогда не знаешь в какой момент, что произойдет. И ты пытаешься что то делать, куда то бежать, кому то звонить, из-за всех сил пытаешься попасть в эти 30% которые прогнозируют врачи, просто потому что у тебя нет выбора. И каждый день ты говоришь- мы будем жить!!!веришь в чудо!»

Директор Центра "До 16-ти" (Верховина Елена Валерьевна): «Уважаемые клиенты! Мы, сотрудники Центра "До 16-ти", ежедневно прикладываем все свои знания, опыт и безграничную любовь к детям. чтобы самые маленькие члены нашего общества были здоровыми. Но иногда, к сожалению, наших усилий недостаточно и тогда мы вынуждены обращаться к коллегам за границу, чтобы они в рамках своей компетенции помогли ребенку гармонично развиваться и улыбаться новому дню. Мы же в данном случае можем оказать посильную финансовую помощь с безграничной верой в здоровье малыша».
 

 «Добро всегда возвращается через добро, сделанное другим людям»
 
 
 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат