Вы здесь

Еще больше для здоровья Вашего ребенка

Уважаемые клиенты!  В рамках лояльности к своим маленьким пациентам и желая сделать еще более доступным восстановительное лечение, руководством нашего Центра было принято решение о снижении цен на услуги отделений «Физиотерапия» и «Массаж» на 20%!

Недавно проведенная акция "Иммунитет на отлично!" показала высокую востребованность данных направлений медицины среди клиентов Центра. За время акции поступило много запросов на проведение курсов массажей, как для малышей с выездом на дом, так и в Центре для детей школьного и дошкольного возраста. Был принят на работу еще один врач физиотерапевт высшей квалификационной категории, что позволило ежедневно оказывать физиотерапевтическое лечение и проводить консультации для большего удобства клиентов.

Учитывая это, было принято решение уже не в рамках акции на ограниченный период времени, а на постоянной основе предлагать услуги данных отделений нашим клиентам по сниженной стоимости.  С 1 мая 2016 года теперь Вы можете пройти любые услуги отделений "Физиотерапия" и "Массаж" со скидкой 20%.

С более подробной информацией об отделениях и наших сотрудниках Вы можете ознакомиться здесь.

Также получить более подробную информацию и записаться на услугу Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-29.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат