Вы здесь

Комплексное обследование к школе и детскому саду

Пройдите всех необходимых специалистов для получения медицинской карты (форма 026У) всего за 3 дня!

Вашему ребенку необходимо пройти обследование перед школой или детском садом? Вы хотите на самом деле убедиться в том, что Ваш ребенок здоров, а не просто собрать справки? Наши специалисты проведут осмотр Вашего ребенка и ответят на все интересующие вопросы!

Наш Центр предлагает полный комплекс услуг, необходимый для получения медицинской карты* (форма 026У) в комфортных для ребенка условиях и по сниженной цене.

 

Комплексное обследование ребенка

перед детским садом включает  

(согласно приказу Министерства Здравоохранения №1346н):

- Консультативный прием: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога,гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога.

- Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз.

Комплексное обследование ребенка перед школой включает  
(согласно приказу Министерства Здравоохранения №1346н):

- Консультативный прием: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога, гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога, ортопеда.

- Лабораторная диагностика: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз, плантография.

- Функциональная диагностика: ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ абдоминальное, УЗИ гинекологическое (для девочек), УЗИ органов мошонки (для мальчиков), УЗИ щитовидной железы с оценкой кровотока.

Для того, чтобы пройти медицинский осмотр в течение 3 дней, Вам достаточно за 1-2 недели до нужной Вам даты позвонить в регистратуру Центра "До 16-ти" и записаться на прием. Для Вас составят удобный график посещения специалистов, а отсутствие очередей,  уютная атмосфера  и интересные игрушки порадуют Вашего ребенка.
Также предлагаем для поступающих в ВУЗы комплексное обследование, оформление справок для летних оздоровительных лагерей и получения санаторно-курортных карт.
 

 *после прохождения медосмотра оформленную карту необходимо будет заверить в поликлинике по месту жительства у заведующего дошкольно - школьным отделением.

Получить более подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефонам: 37-00-45 и 37-00-29.

 
С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат