Вы здесь

Новая услуга Центра для гармоничного развития Вашего ребенка

Уважаемые клиенты! Мы рады представить  Вам  прогрессивную, высокоэффективную методику  лечения - Транскраниальная микрополяризация (ТКМП).

ТКМП - это современная терапевтическая процедура, в основе которой лежат научные исследования отечественных ученых середины и конца ХХ века. Данный метод является практически единственным из безопасно применяемых у детей методов инструментальной терапии. ТКМП позволяет врачу осуществлять направленное и регулируемое воздействие на конкретные зоны мозга (например, речевые или отвечающие за концентрацию внимания). Воздействие осуществляется за счет магнитной поляризации мембран нервных клеток постоянным низкоамплитудным электрическим током.

В нашем центре ТКМП проводится врачом психиатром-психотерапевтом высшей квалификационной категории Гранкиной Ириной Валерьевной, прошедшей обучение в г. Санкт-Петербурге.

Для  проведения процедур ТКМП используется единственный в г. Омске и Омской области  уникальный аппарат «РЕАМЕД-Полярис», специально разработанный в Институте Медицинской Реабилитации «Возвращение» г. Санкт-Петербург.

Спектр показаний для применения ТКМП  достаточно широк, но особо следует отметить успехи применения данной методики у детей с  задержкой нервно-психического развития с речевыми нарушениями, расстройствами  аутистического спектра, гиперактивностью, трудностями в обучении, страхами, агрессией, тиками, нарушениями концентрации внимания.

Получить более подробную информацию и записаться на консультацию и лечение к Ирине Валерьевне Вы можете по телефонам 37-00-45, 37-00-29 и в регистратуре Центра.

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!
 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат