Вы здесь

Новая услуга центра - результаты анализов онлайн

Уважаемые клиенты! Результаты анализов онлайн – простой и одновременно удобный сервис, позволяющий быстро и удобно получить полную информацию о результатах пройденных анализов.

Наша компания не стоит на месте и мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали максимум удобств на всех этапах сотрудничества с нашей компанией. Вы, клиенты нашего Центра, неоднократно высказывали пожелание о расширении возможностей личного кабинета и учитывая Ваши пожелания, новые технологии на it-рынке нам удалось этого достичь, при этом сохранив конфиденциальность важной врачебной информации.

Воспользоваться сервисом очень просто – достаточно на главной странице нашего сайта нажать кнопку «Результаты анализов». Причем, мы предусмотрели возможность просмотра результатов анализов как для зарегистрированных пользователей сайта (достаточно будет авторизоваться на сайте и перейти в личный кабинет), так и для незарегистрированных (необходимо будет ввести номер мобильного телефона, указанный в медицинской программе нашего Центра и номер электронной медицинской карты)

На данном этапе сервис работает в тестовом режиме и при обнаружении ошибок будем благодарны за обратную связь по телефонам: 37-00-45, 37-00-29.

Спасибо что делитесь с нами своими идеями!

Это позволяет нам предлагать Вам помимо качественных медицинских услуг

еще и удобный сервис.

С уважением, Администрация центра
 

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат