Вы здесь

Перемены к лучшему!

Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам обновленный сайт нашего Центра.

Первый сайт нашего Центра, сайт-визитку, мы запустили еще в 2005 году, когда только начинали свою деятельность на рынке детских медицинских услуг нашего города. А сегодня, чтобы иметь возможность отвечать основным тенденциям развития информационных технологий и запросам наших клиентов, запускаем уже третью версию. В первую очередь, была проведена большая внутренняя работа, переписаны все основные разделы и модули. Сделано это было для того, чтобы не иметь существенных ограничений по дальнейшему развитию и внедрению нового функционала на сайте. Теперь  реализация новых Ваших идей и наших планов будет быстрой и эффективной. Мы хотим, чтобы сотрудничество с нашим Центром было удобно на каждом этапе обращения, и сайт, как визитная карточка, является одним из основных элементов коммуникации. Также, помимо внутренних технических изменений, мы немного обновили и дизайн, сделав его легким, светлым и понятным.

На данном этапе мы обновили основные действующие разделы сайта. Далее у нас запланировано несколько доработок по функционалу  личного кабинета. Ваши пожелания, которые Вы оставляли на нашем сайте в разделе «Ваше мнение», будут обязательны учтены! 

На текущий момент, только после запуска, сайт работает в тестовом режиме. Будем Вам очень благодарны за обратную связь! Если Вы заметили, что какая-то ссылка не работает или какой-то блок отображается некорректно, просим сообщить по электронной почте vev-clin@mail.ru или онлайн консультанту на нашем сайте. Также будем очень благодарны за Ваши пожелания по дальнейшему развитию сайта и наполнению его полезным функционалом.
 

Давайте вместе сделаем наш сайт максимально удобным для Вас, пользователей и клиентов нашего Центра!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат