Вы здесь

Поздравь любимого доктора с праздником!

Наши маленькие пациенты и их родители! Мы будем очень благодарны за Ваше участие в поздравлении наших медицинских сотрудников с их профессиональным праздником.

18 июня 2017 года – День медицинского работника, праздник у докторов и медицинских сестер нашего Центра. Ежедневно они оказывают медицинскую помощь сотне малышей, отвечают на важные вопросы родителей о здоровье их детей, успокаивают  заботливых бабушек и дедушек - помогают растить детей здоровыми.

Предлагаем нашим юным художникам нарисовать своего любимого доктора или медицинскую сестру. Портрет того, к кому ребенок всегда ходит с удовольствием и, возможно, даже называет «Любимая тетя Лена!». Кому Вы, родители, доверяете здоровье своего ребенка.

Работы принимаются в период с 29 мая по 11 июня включительно. 16 июня мы будем поздравлять сотрудников с Днем медицинского работника и обязательно вручим рисунок каждого ребенка. 

Свою творческую работу необходимо принести в любой из филиалов нашего Центра и передать на регистратуре администратору.  Также необходимо указать ФИО ребенка, его возраст и ФИО медицинского сотрудника, который изображен на рисунке. Все юные художники, участники конкурса, получат небольшой подарок для своих дальнейших творческих успехов. Помощь и участие родителей в подготовке работ приветствуется.
 

Давайте вместе поздравим наших докторов и медицинских сестер с праздником!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат