Вы здесь

Спасибо за Вашу инициативность!

Уважаемые пользователи нашего сайта! Для Вашего удобства мы добавили на сайте новый раздел в личном кабинете «Мои записи»

Мы неоднократно получали от Вас обращения с просьбой добавить данный функционал на сайт, чтобы наблюдение в нашем Центре было еще более комфортным. Мы реализовали данное решение и теперь в любое удобное время Вы можете посмотреть в своем личном кабинете информацию к какому доктору, в какую клинику и на какое время Вы записаны, а также с каким ребенком (при указании в личном кабинете нескольких детей). Для большего удобства мы предусмотрели, чтобы в данном разделе отображались не только онлайн записи на прием, но и записи, осуществленные по телефонам нашего call-центра. Чтобы данный функционал работал корректно, в личном кабинете должен быть указан номер ЭМК ребенка, по которому и производится сопоставление информации из нашей информационной системы при выгрузке данных на сайт.

Обращаем Ваше внимание, что онлайн запись на прием отображается в разделе «Мои записи» только после звонка оператора и подтверждения записи.

Если Вы заметите какие-то несоответствия или некорректно отображаемые данные в новом разделе личного кабинета, просим Вас обращаться по телефонам: 37-00-45, 37-00-29 или к онлайн оператору на сайте.

Также мы немного доработали один из важных разделов на сайте – «Услуги и цены», добавив отображение цены сразу при выборе отделения.

Надеемся, данные нововведения будут удобны для Вас. Всегда благодарны Вам за обратную связь, которая помогает нам расти и развиваться вместе с Вами!

С НАМИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ!

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат