Вы здесь

Верните часть затраченных средств на медицинские услуги

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 23января 2017года Вы сможете оформить декларацию 3-НДФЛ прямо в нашем Центре.

Осуществляя расходы на медицинские услуги у налогоплательщиков появляется право на получение социального вычета в размере 13% от затраченной суммы. Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам получить этот вычет было максимально удобно. С 23 января в нашем Центре будет работать сотрудник компании «Налог-профи», который поможет оформить декларацию, а также подготовить пакет необходимых документов для получения такого вычета. Оформленную декларацию достаточно будет отнести в налоговую инспекцию и затем просто  ждать возврата денежных средств.


Расписание работы сотрудников компании «Налог-профи» в нашем Центре*:

Клиника «V.I.P.» ул. Красный путь, 32

понедельник, среда, пятница с 09:00 до 18:00

Клиника «Левобережная» пр.Комарова, 11/1

вторник, четверг с 09:00 до 18:00.

*график работы сотрудников может быть изменен, при этом обязательно будет опубликована данная информация на нашем сайте.

Уточнить стоимость оказания услуг, а также получить всю необходимую информацию по оформлению документов Вы сможете у сотрудника компании «Налог-профи» с 23 января в нашем Центре или по указанным контактам:

Компания «Налог-профи» http://www.nalog-profi.ru/
Единый справочный 3-НДФЛ: 8 800 100 59 92
Единый телефон офисов: 79 01 09.

Также напоминаем, что в нашем Центре Вы можете получить документы для оформления налогового вычета. Для этого необходимо обратиться в регистратуру Центра или заполнить заявление и отправить на электронную почту vev-clin@mail.ru. Срок готовности документов 3-5 рабочих дней (ВНИМАНИЕ! Информация актуально на момент публикации новости). По готовности документов с Вами свяжется сотрудник нашего Центра.

Напишите нам в Telegram

Напишите нам в чат